Главная » 2022 » Май » 30 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2022
09:24
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2022

На дворе весна. Календарь отсчитывает последние дни мая. Из года в год, в этот прекрасный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, родители, почетные гости, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов.
Вот и наши выпускники 9 класса, классный руководитель Лопаева Ю. Е., – виновники сегодняшнего праздника Последнего звонка. С каким волнением и трепетом они ждали этот день. И вот, этот день настал! Директор школы А. А. Ющенко зачитала приказ о допуске обучающихся 9 класса к выпускным экзаменам!
Много добрых пожеланий и напутственных слов услышали ребята в свой адрес от ️председателя Думы Новолялинского городского округа В. А. Горбунова, от почётного жителя п. Лобва, ветерана педагогического труда А. Д. Митус, от родителей и учителей, от первоклассников и восьмиклассников- будущих выпускников 2023 года !
После последнего Классного часа в родной школе, выпускники приняли участие во Всероссийской акции "Сад памяти", высадив деревья и кустарники во дворе школы.
 В этом году акция приобрела новые смыслы, акция проходит в честь и в поддержку Российской Армии в борьбе с нацизмом.
Желаем выпускникам Ни пуха, ни пера!на экзаменах! Счастливого пути! 

https://vk.com/album-172538319_284441961

Просмотров: 131 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]