Главная » 2022 » Май » 2 » ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА

Первомай отмечается в России уже больше 100 лет. Во времена Советского Союза этот праздник был известен как День международной солидарности трудящихся. В 1992 году, после распада СССР, он был переименован в Праздник Весны и Труда.
В настоящее время Первой в нашей стране по-прежнему встречают демонстрациями и митингами.

В этот день в Новолялинском городском округе проводятся праздничные митинги и спортивная легкоатлетическая эстафета среди образовательных организаций района, участниками которой стали ребята нашей школы со 2 по 9 классы.

Волонтерский отряд "Доброволец" школы поздравил с весенними праздниками социальных партнёров школы - специалистов поселковой библиотеки и краеведческого музея, ветеранов педагогического труда и лобвинцев - танкистов. Вручили всем Георгиевские ленточки.

Всех с Первомаем! Здоровья, мира и добра!

СМОТРЕТЬ ВСЁ

Просмотров: 121 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0