Главная » 2021 » Декабрь » 7 » ПРЯМОЙ Репортаж - 2021.
ПРЯМОЙ Репортаж - 2021.

В ноябре проходил муниципальный конкурс школьных пресс-центров "Прямой репортаж". Организатор ежегодного конкурса ДЮЦПВ им. Героя России А.Туркина.
Задача участников конкурса - сделать видеорепортаж на тему «Интервью с Президентом». Видеоматериал, представленный на конкурс, должен содержать интересный и информативный рассказ о личности президента (председателя) ученического самоуправления, деятельности образовательного учреждения и совета старшеклассников, о том, какой видят школу ученики, что делают для того чтобы жизнь в школе стала интересней. В конце репортажа нужно подвести его итоги.
Критерии оценивания видеороликов:
1. Умение оперировать информацией.
2. Оригинальность подачи материала.
3. Качество видеосъёмки и уровень владения специальными выразительными средствами.
4. Эстетичность работы (общее эмоциональное восприятие)

Ребята школьного пресс-центра "ШАНС" под руководством Е.О.Кулаковой (для нее это дебют!) также трудились над созданием видеорепортажа. К сожалению, нам не удалось в этот раз войти в тройку призеров, у нас 4 место.
Поздравляем ребят - корреспондентов, а молодому руководителю  желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 145 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0