Главная » 2022 » Май » 30 » ШКОЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА - 22
ШКОЛЬНАЯ СПАРТАКИАДА - 22

Подходит к концу учебный год. И по традиции в последние дни проходит школьная Спартакиада.
 Каждый смог показать свои умения в спортивных упражнениях, которые входят в программу комплекса ГТО: бег 60м, отжимание, пресс, стрельбы из пневматической винтовки, прыжки в длину с места, метание мяча, наклон вперёд из положения стоя.
В этом году в Спартакиаду вошёл этап "Безопасное колесо", состоящий их двух частей :практическая часть - езда на велосипеде, теоретическая часть - викторина по ПДД.
Закончился спортивный праздник кроссом, который по традиции посвящён М. С. Усольцеву, директору школы, ветерану Великой Отечественной войны, основателю школьного музея "Добровольцы Урала".
 Итоги соревнований подведены, все призёры и победители получат грамоты по каждому виду упражнений. И каждый получит сладкий приз!
 Каникулы начинаются спортивно, здорово и сладко! Всем теплого лета и ярких каникул!

Просмотров: 110 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0