Главная » 2022 » Апрель » 18 » ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ
ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Есть в нашей жизни такие даты, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем ярче становится их величие. Ежегодно в мае наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев и славит тех, кто ещё с нами. 9 мая проходит главный праздник в нашей стране - День Победы.
Сегодня на школьном Конкурсе чтецов "Мы о войне стихами говорим", посвященном 76-летию Великой Победы, прозвучали стихи о Великой Отечественной войне, о тех людях, которые в эти грозные годы показывал образцы стойкости, и умения побеждать, защищая свою Родину.
 В конкурсе принимали участие ребята начальных классов, в каждом классе определились свои победители и призёры,которые примут участие в поселковом конкурсе чтецов, который пройдёт в ЛЦКиС им. И. Ф. Бондаренко.
Желаем ребятам успехов!

Просмотров: 148 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0