Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

22 ноября прошли соревнования среди образовательных учреждений Новолялинского городского округа - школы N12, школы N11, школы N10, школы N1, школы N2, школы N4 по спортивному туризму в закрытых помещениях, организованные МАОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А." и МБУ НГО "Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко".
Участникам предстояло преодолеть следующие этапы: подъем по стенду с зацепами и спуск по перилам, подъем с самостраховкой по перилам, спуск по наклонной навесной переправе, параллельные перила и навесная переправа.
По итогам, в личном зачёте среди девушек наша ученица Никулина Вероника заняла 3 место!
Учащиеся 9 класса нашей школы, Зайцев Филипп, Никулина Вероника, Слепенко Олеся, Батухтин Григорий, заняли 3 место в общем зачёте!

Поздравляем всех участников соревнований и желаем только побед!

Просмотров: 86 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0