Главная » 2022 » Ноябрь » 14

Осенние каникулы с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Целую неделю не нужно вставать рано, идти в школу, а потом ещё и делать уроки - это ли не счастье?
Но, согласитесь, провести семь дней, просто лёжа на диване со смартфоном или сидя за компьютером, скучно, да и вспомнить потом нечего. Поэтому наши учителя совместно с родителями и учениками разработали план про проведению каникул.
Маленькое путешествие в соседний город Серов. Ученики 7 класса посетили по пушкинской карте кинотеатр "Юбилейный". Прогулялись по улицам города, почтили память у Вечного огня.
Ученики 5 класса посетили аквапарк "Пляж", где провели незабываемые два часа купания и катания с горок. Конечно же не обошлось и посещением пиццерии. Где ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: shkola11 | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

05.11.2022 В центре подготовки юнармейцев "Дом Юнармии"(Новолялинский ГО, п. Лобва) прошел музейный час "Комбат Победы" посвященный нашему земляку Герою Советского Союза С. Неустроеву. Курсанты ВПК "Вымпел-Клинок" провели мастер класс "Знаменная группа" для юнармейцев отряда " Доброволец".

Просмотров: 109 | Добавил: shkola11 | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)