Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ
09:29
ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ

Осенние каникулы с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Целую неделю не нужно вставать рано, идти в школу, а потом ещё и делать уроки - это ли не счастье?
Но, согласитесь, провести семь дней, просто лёжа на диване со смартфоном или сидя за компьютером, скучно, да и вспомнить потом нечего. Поэтому наши учителя совместно с родителями и учениками разработали план про проведению каникул.
Маленькое путешествие в соседний город Серов. Ученики 7 класса посетили по пушкинской карте кинотеатр "Юбилейный". Прогулялись по улицам города, почтили память у Вечного огня.
Ученики 5 класса посетили аквапарк "Пляж", где провели незабываемые два часа купания и катания с горок. Конечно же не обошлось и посещением пиццерии. Где ребята вкусно поели и пообщались.
Но и в стенах родной школы кипела работа. Были проведены различные интересные мероприятия: классные часы с чаепитием, творческие мастерские. В спортивном зале школы были проведены спортивные мероприятия "Веселые старты" для начальных классов.
8-9 классы посетили Лобвинский историко - краеведческий музей. Узнали о жизни, творчестве и стихах Марины Цветаевой.
Все, кто не хотели сидеть дома, весело и с пользой провели оченние каникулы!


ВСЕ ФОТО
 

Просмотров: 80 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]