Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » ТУРСЛЕТ "ИССЛЕДОВАТЕЛИ ЗЕМЛИ"-22
ТУРСЛЕТ "ИССЛЕДОВАТЕЛИ ЗЕМЛИ"-22

3 сентября на Отвинском водохранилище прошел районный туристический слёт учащихся общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа «Исследователи Земли», организаторами которого ежегодно выступает "ДЮЦПВ" п. Лобва Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А..
В турслете участвовала команда нашей школы в составе Никулиной Вероники, Коптякова Богдана, Зайцева Филиппа, Слепенко Олеси - 9 класс, руководители Пакулев А. С и Секина О. А. В этом году ребята соревновались в дисциплине "спортивный туризм на пешеходных дистанциях".
По итогам слета наша команда заняла третье место. Также Никулина Вероника, Слепенко Олеся, Зайцев Филипп и Батухтин Григорий стали участниками в личном зачёте.
Поздравляем ребят с успешным результатом в соревнованиях! Но есть ещё куда стремиться!
ВСЕ ФОТО

Просмотров: 82 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0