Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Уроки мужества
Уроки мужества

В школьном музее "Добровольцы Урала" прошли Уроки Мужества «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен", посвящённые Дню неизвестного солдата и Дню Героев Отечества, с целью расширения знаний о героическом прошлом нашей страны, истории мемориального комплекса «Могила Неизвестного солдата» в Москве; формирования исторической памяти и благодарности, уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами, чьи имена осталось неизвестными; сохранения традиций доблестного служения Отечеству; воспитание патриотизма и гражданственности.

Ребята почтили память неизвестных солдат и погибших Защитников Отечества Минутой молчания.

Просмотров: 149 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0