Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Встреча в музее
Встреча в музее

7 декабря, в рамках дней, посвященных Дню неизвестного солдата и Дню Героев Отечества, школьный музей "Добровольцы Урала" посетил Совет ветеранов посёлка Лобва, среди которых Митус Анна Дмитриевна- председатель Совета ветеранов п. Лобва, почетный житель п. Лобва, почетный член отряда "Доброволец", ветеран педагогического труда, Гнаток Ольга Фридриховна- выпускница школы.
Ольга Фридриховна в составе группы ветеранов Свердловской область совершила поездку по местам Боевой славы России, организованной при содействии Губернатора области Е. Куйвашева. Руководил группой генерал-майор авиации Судаков Ю. Д. В программе поездки были не только посещение городов боевой славы, но и встречи с ветеранами. В Астраханской области коллеги подарили Книгу "Астраханская область в годы Великой Отечественной войны", которую наши давние друзья, Совет ветеранов посёлка, решили подарить нашему музею.
Благодарим наших друзей за сотрудничество и надеемся на скорую встречу в нашей школе.

Просмотров: 163 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0