Главная » 2022 » Октябрь » 4 » День пожилого человека
День пожилого человека

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.
Наши бабушки и дедушки заботятся о нас в детстве, но потом наступает момент, когда мы должны окружить их теплом и вниманием.

В школе прошла акция "На одной волне" - ребята своими руками сделали тактильные ароматические мешочки из ткани и наполнили их кофе, горохом, крупой, ароматическими травами, такие изделия помогают справиться с тревогой, поддерживают здоровье, мелкую моторику, речь, внимание.
Все аромомешочки ребята подарили учителям, сотрудникам школы, свои бабушкам и дедушкам, соседям старшего возраста.
Дома ребята 5 класса устроили семейный игровой выходной, чтобы быть на одной волне с бабушками и дедушками. Играли в шахматы, шашки, монополию и другие игры.

Поздравляем с Днём пожилого человека всех бабушек, дедушек, ветеранов педагогического труда. Будьте здоровы!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 98 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0