Главная » 2022 » Октябрь » 15

В Москве стартовала акция «Сердце Защитнику»
Юнармейцы поддерживают российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Давайте всей нашей большой страной покажем силу единства!
Юнармейский отряд "Доброволец", школа 11, Лобва, присоединился к акции "Сердце Защитнику". Поддержим наших солдат вместе!

СМОТРЕТЬ

Просмотров: 91 | Добавил: shkola11 | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)

14 октября волонтерский отряд "Доброволец" под руководством Ю.Е. Лопаевой навели порядок по уборке территории в районе школы N11.
Вооружившись мешками, ученики 5 класса дружно взялись за дело и собрали весь мусор по улице Чехова!
Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, чистая территория радует глаз всех окружающих!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 94 | Добавил: shkola11 | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)

12 октября в школе прошла интерактивная игра "Занимательная математика" для обучающихся 3 класса, которую провела педагог - организатор Е. С. Каргаполова.
 Огромную роль в умственном развитии детей играет математическое развитие. Разбившись на две команды: команда мальчиков и команда девочек, они решали математические задачки на сообразительность, на логику, на внимание и эрудицию.
В ходе игры ученики проявили активный интерес к математике, дружно выполняли все задания. На протяжении всей игры чувствовался соревновательный дух!

Просмотров: 105 | Добавил: shkola11 | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)