Главная » 2022 » Октябрь » 18

Учащиеся 8 класса, под руководством Надежды Николаевны Трескиной собрали мусор вдоль дороги ведущей к реке Лобва, а так же на самом берегу реки Лобва.
Во время уборки у учеников формируется ответственное отношение в окружающей нас природе, а также присутствует элемент коллективной работы. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него!Берегите природу!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 81 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

"ДЕНЬ МУЗЫКИ"
17 октября прошло очередное занятие в рамках проекта "Разговоры о важном" на тему "День музыки".
Урок для учеников направлен на то, чтобы привить детям интерес к музыке, желание слушать и фантазировать во время звучания различных музыкальных произведений.
Урок прошёл в виде презентации и практических занятий.

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 87 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

15 октября 2022 года в "ДОМЕ ЮНАРМИИ" (МАОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А." прошла военно- спортивная игра "ЮНАРМЕЙСКИЙ ПРИЗЫВ", посвящённой 350-летию со дня рождения российского императора Петра I.
Юнармейцы в возрасте от 10 до 13 лет соревновались в сборке и разборке автомата АК-74, снаряжали магазин, стреляли, метали ножи, созтязались в физ.подготовке и в знании истории.
По итогам военно-спортивной игры наша команда "Доброволец" школы N11 заняла почётное 3 место! 2 место заняла команда "Стрелок" (школа N10), победителями игры стала команда "Альфа" (школа N12)
Поздравляем всех участников и желаем удачи!

Просмотров: 74 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

16 октября в России отмечают День Отца. Этот праздник для нас пока сравнительно новый, но очень нужный, ведь он помогает выразить добрые чувства к одному из самых близких и родных людей - папе!
Ребята школы вместе с классными руководителями подготовили видеопоздравления, сделали своими руками праздничные открытки. На школьном стенде оформлен Фотовернисаж "Мой папа самый лучший!"
И сегодня наши дорогие папы принимают поздравления с праздником! Только добрых и светлых моментов в жизни, семейного счастья!

Папа самый лучший друг!
Лучше друга нет вокруг.
Если рядом он со мной,
Мне не страшен час ночной.
Только папа защитит
От врагов и от обид.
Рядом с папиным плечом
Все обиды нипочем.
Лучше папы друга нет —
Обойди весь белый свет!
Если рядом он со мной —
Мне не страшен зверь лесной.

Просмотров: 82 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)