Главная » 2022 » Октябрь » 27 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РДШ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РДШ

Совсем скоро, 29 октября, Российское Движение Школьников отпразднует свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! В преддверии этого события в школе состоялся торжественный прием школьников в ряды РДШ.
На торжественной церемонии вступления в ряды движения, посвященной Дню рождения РДШ, присутствовали директор школы А. А. Ющенко, председатель первичного отделения РДШ школы В. Никулина, командир отряда "Доброволец", юнармеец Ф. Зайцев, активисты РДШ школы.
В видеобращении Председатель регионального отделения Ермаченко Н.А. поздравила ребят, сказала им теплые напутственные слова, пригласив в большую и дружную семью РДШ.
Ребята дали торжественное обещание быть честными, успешными в учёбе, помогать младшим и заботиться о старших. Анна Ахсановна вместе с активистами Российского движения повязали галстуки новым рдшатам!
Быть членом детской организации - это значит быть организатором, творцом, другом, товарищем, не бояться трудностей, быть готовым первым протянуть руку помощи человеку, родной природе, Отечеству.
 Мы вместе! С Днём рождения, РДШ!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 81 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0