Главная » 2022 » Октябрь » 22 » "Единый день профилактики"
16:46
"Единый день профилактики"

С 18.10.22 по 21.10.22 в Свердловской области проведена акция "Единый день профилактики". Наша школа стала активным участником мероприятий.
Были приглашены представители субъектов системы профилактики:
в начальной школе специалисты по социальной работе Ковязина М. Г., Нахаева Э. М., инструктор по пожарной безопасности МЧС Гардымов В. Г., провели беседы о пожарной безопасности и безопасносном поведении на улице и в быту
в 5-7 кл. УУП отделения полиции № 16, капитан полиции Гусев А. А., инспектор ПДН Самоволькина А. М. провели беседы на тему: "Комендантский час", "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних", " "Безопасное поведение на улице, запрет нахождения в местах, которые могут причинить вред здоровью ", " Действия при угрозе захвата школы"
в 8-9 кл. старшим инспектором Новолялинского МФ ФКУУИИ ГУФСИН России по свердл.обл. Пшонка И. С., проведена беседа "Антиобщественное поведение подростков", а УУП отделения полиции №16, лейтенант полиции Морозов Е. А. разъяснил подросткам об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.
Считаем данное мероприятие необходимым и важным для современных реалий. Ребята с интересом слушают, задают интересующие вопросы и только специалисты непосредственно работающие в данном направлении могут дать компетентные ответы, удовлетворить детское любопытство, тем самым предотвратить совершение необдуманных негативных поступков.
Спасибо участникам, ждём вас вновь!
О других мероприятиях в рамках данной акции в коротком видео от Пресс-центра "Шанс" 

СМОТРЕТЬ ВСЁ

Просмотров: 93 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]