Главная » 2022 » Октябрь » 22 » ОРЛЯТА РОССИИ
ОРЛЯТА РОССИИ

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

Весь сентябрь и октябрь ребята 1 класса вместе с классным руководителем А. М. Тиуновой готовятся стать Орлятами:
познакомились с организацией и программой "Орлята России";
изучили законы орлят;
выбрали название, девиз своего орлятского отряда, учили песню про Орлят, оформили свой орлятский уголок;
наставники Кристина и Филипп вместе с советником директора по воспитанию З. А. Барановой провели игры на сплочение классного коллектива.
Ребята готовы! Ждём торжественной церемонии вступления в "Орлята России"!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 111 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0