Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Смена ЮИД
Смена ЮИД

Отряд ЮИД "СИГНАЛ", руководитель Марецких Н.В.,принял участие в смене "Юных инспекторов движения". Ребята получили хороший опыт и знания, которые им пригодятся в работе в школе.

С 6 по 12 сентября в лагере проходила смена «Юных инспекторов движения».
Около 200 детей с разных уголков Свердловской области собрал наш лагерь, чтобы принять в учебное заведение «Бюро креативных идей».
Юные инспектора дорожного движения приехали в «Дружбу», чтобы набраться опыта, научится чему-то новому, а после смены поделиться этими знаниями со своими товарищами.
Смена была построена следующим образом:
Первые 3 дня ребятам предстоял образовательный интенсив ( занятия различной направленности).
Следующие 2 дня - слет, который состоял из 3х конкурсов: Социальная статья, социальный видеоролик, агитбригада. Участники показали всё, чему научились на занятиях.
Смена была реализована благодаря поддержке министерства образования Свердловской области.

Просмотров: 199 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0