Главная » 2021 » Сентябрь » 13

Отряд ЮИД "СИГНАЛ", руководитель Марецких Н.В.,принял участие в смене "Юных инспекторов движения". Ребята получили хороший опыт и знания, которые им пригодятся в работе в школе.

С 6 по 12 сентября в лагере проходила смена «Юных инспекторов движения».
Около 200 детей с разных уголков Свердловской области собрал наш лагерь, чтобы принять в учебное заведение «Бюро креативных идей».
Юные инспектора дорожного движения приехали в «Дружбу», чтобы набраться опыта, научится чему-то новому, а после смены поделиться этими знаниями со своими товарищами.
Смена была построена следующим образом:
Первые 3 дня ребятам предстоял образовательный интенсив ( занятия различной направленности).
Следующие 2 дня - слет, который состоял из 3х конкурсов: Социальная статья, социальный видеоролик, агитбригада. Участники показали всё, чему научились на занятиях.
Смена была реализована благодаря поддержке министерс ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Школьный турслёт — одно из ярких школьных событий осени.
К сожалению, погода не позволила выйти на нашу любимую поляну, поэтому решено было провести традиционный турслет на школьном дворе.
 Каждому классу была предоставлена возможность проявить себя в туристических и спортивных навыках в этапах: туристические узлы, топографические знаки, установка палатки, оказание первой медицинской помощи, переноска пострадавшего, стрельба из пневматической винтовки. Участвовали все ребята класса! Вот где проявился дух товарищества и работа в команде!
Результаты соревнования:
среди 1-4 классов: 1 место - 2 класс,
команда "Солнышко"
2 место - 2 класс,
команда "Улыбка"
3 место - 1 класс
среди 5-7 классов: 1 место - 6 класс
2 место - 5 класс
3 место - 7 класс
среди 8-9 классов: 1 место - 9 класс
2 место - 8 класс
Традиции сохраняются. Впереди - следующая осень, а, значит, и следующи ... Читать дальше »