Главная » 2021 » Сентябрь » 26

Экодежурные, на старт!
Стартовала Всероссийская акция «Экодежурный по стране», в которой сможет принять участие каждый желающий.
Сегодня семиклассники школы с классным руководителем Трескиной Н. Н. собрали мусор на реке Лобва в месте массового купания лобвинцев.

Шестиклассники школы, классный руководитель Лапина Н. А., почистили берег реки Лобва, излюбленное место отдыха и купания жителей посёлка.

Акция уже стартовала! Присоединяйся! Принеси пользу посёлку!

Просмотров: 181 | Добавил: shkola11 | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)

17 – 18 сентября впервые в школах по всей стране состоялась Всероссийская акция «Вместе всей семьёй», в которой школьники смогли принять участие вместе со своими родными и близкими, информирует Минпросвещения России. Акция входит в утверждённый Минпросвещения России примерный календарный план воспитательной работы, направленный на совершенствование процесса воспитания в школах.Акция «Вместе всей семьёй» объединит детей и взрослых и поможет им ярко и с пользой провести время вместе», – прокомментировал глава Минпросвещения Сергей Кравцов.
Школа также стала участником этой акции, ребята вместе с семьёй поучаствовали в школьных событиях:
1. Выставка фотографий «Краски осени». (Сделать фотографии в осеннем лесу, с дарами осени в огороде или саду и другие фото, связанные с осенью).
2. Выставка рисунков «Рисуем всей семьёй». (Сделать рисунки на любую тему вместе со всеми членами семьи)

Просмотров: 176 | Добавил: shkola11 | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)