Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » «Вместе всей семьёй»
«Вместе всей семьёй»

17 – 18 сентября впервые в школах по всей стране состоялась Всероссийская акция «Вместе всей семьёй», в которой школьники смогли принять участие вместе со своими родными и близкими, информирует Минпросвещения России. Акция входит в утверждённый Минпросвещения России примерный календарный план воспитательной работы, направленный на совершенствование процесса воспитания в школах.Акция «Вместе всей семьёй» объединит детей и взрослых и поможет им ярко и с пользой провести время вместе», – прокомментировал глава Минпросвещения Сергей Кравцов.
Школа также стала участником этой акции, ребята вместе с семьёй поучаствовали в школьных событиях:
1. Выставка фотографий «Краски осени». (Сделать фотографии в осеннем лесу, с дарами осени в огороде или саду и другие фото, связанные с осенью).
2. Выставка рисунков «Рисуем всей семьёй». (Сделать рисунки на любую тему вместе со всеми членами семьи)
3. Выставка фотографий «Спорт в моей семье». (Сделать фото занятий спортом всей семьей: поездка на велосипедах, занятия на спортивных площадках, семейная зарядка)
4. Выставка фотографий «Читаем всей семьей». (Сделать фото совместного чтения книг всей семьёй).
5. Выставка фотографий «Любимый семейный фильм». Сделать фото семейного просмотра любимого фильма.
Самые активные участники, участвовавшие в трех и более номинациях, награждены сладкими подарками.
Время, когда все дома - это время, которое можно посвятить семейному творчеству, семейному отдыху, семейному дружескому общению, семейным культурным и спортивным мероприятиям. И это здорово!

Просмотров: 184 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0