Главная » 2022 » Март » 9 » «Мы выбираем будущее»
«Мы выбираем будущее»

Проходит областной этап конкурса «Мы выбираем будущее»

На сегодняшний день проходит заочный этап конкурса «Мы выбираем будущее». До 15 марта идет рецензирование работ участников конкурса. Лучшие из финалистов защитят свои работы 21 марта, после чего жюри определится с победителями.

По решению Красноуральский межтерриториальной конкурсной комиссии в возрастной группе (учащиеся 7 – 9 классов общеобразовательных организаций) на областной этап конкурса направлена работа Забельской А.  «Изучение прав и свобод несовершеннолетними как повышение их правовой грамотности». Руководителем работы выступила  Баранова З. А. - педагог – организатор школы №11 поселка Лобва.

Если конкурсная работа пройдет заочное рецензирование, то Анастасию ждет очная защита своей работы.
Мы желаем Анастасии, ее руководителю успеха!

Просмотров: 131 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0