Главная » 2022 » Март » 13

11 марта в День народного подвига по формированию Уральского Добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны в школе прошла конкурс Боевых листов "Наши друзья танкисты", посвящённые лобвинцам, ветеранам службы в танковых войсках России.
Ребята собирали фотографии, материалы, брали интервью у танкистов, оформляли листки.
Гордимся Российской Армией!

Смотреть все боевые листы

Просмотров: 118 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)

11 марта – День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны.
Этот день – дань уважения не только боевому подвигу, но и подвигу трудовому, который был совершен в тылу, руками рабочих Урала.
Сегодня в школе прошли Уроки памяти, посвященные Уральскому Добровольческому танковому корпусу, который сражался с фашизмом во время Великой Отечественной войны.
На заключительном мероприятии Месячника, посвящённое Защитникам Отечества "Смотр строя и песни" прошло награждение победителей и призёров Месячника, посвящённого Дню Защитника Отечества

Просмотров: 107 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)