Главная » 2023 » Март » 20

Поздравляем Людмилу Александровну и всех коллег с наградой! Желаем успехов и здоровья!

В Лобвинском центре культуры и спорта им.И.Ф.Бондаренко традиционно прошло торжественное мероприятие «Признание года — 2023», где поздравляли лучших работников учреждений поселка Лобва. Нам всегда было и есть чем гордиться и в первую очередь своими людьми с обычными биографиями, не звонкими, но трудовыми и честными. «Признание года» - это программа о людях, обладающий душевным теплом, о тех, кто своим упорным трудом, достиг признания и уважения коллег. В течении года каждый из номинантов на своем рабочем месте проявляли профессионализм и творческие способности. В этот день мы говорили слова благодарности: Е. И. Постникову, Л. В. Аникиной, Т. Н. Гусевой, М. И. Глинских, О. Ф. Гнаток, Я. Г. Кузьминой, Л. А. Бондаренко, И. С. Сивковой, Л. В. Худяковой, Т. О. Тухватулиной. Именно этих людей выдвинули в н ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята школы вместе с руководителями А. М. Тиуновой и
З. А. Барановой побывали на ярком и незабываемом представлении в Государственный Цирк Нижний Тагил
"Звёзды мирового цирка"

В программе:
✅Хуан Карлос Бресьяни и его 12 тигров;
✅Дрессировщица Майли Монни и её слон, лошади и гуси;
✅Акробаты на двойной русской палке и акробаты-вольтижёры под руководством Ильи Тюфяева;
✅Дрессировщица австралийских попугаев Регина Садретдинова;
✅Неподражаемый клоун БО - Борис Оскотский;
✅Канатоходцы Красновы;
✅Единственный в мире шар на ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

18 марта в "ДОМЕ ЮНАРМИИ" (МАОУ ДО НГО "Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.") прошёл мастер-класс для юнармейцев "Быстрый и меткий", посвященный 80-летию со дня формирования Уральского добровольческого танкового корпуса.
Юнармейцы 5 класса нашей школы с руководителем Пакулевым А.С. приняли участие в мастер-классе. Попробовали свои силы в стрельбе, метании ножей, в спортивном туризме и скалолазании.

Просмотров: 67 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)