Главная » 2023 » Март » 18

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником 

Неделя с 13 по 18 марта:
✔Видео-отзыв о занятии, посвящённому 110-летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова, в рамках "Разговоры о важном" записали Орлята 1 класса;
✔В День воссоединения России и Крыма ребята школы сделали коллажи "СНОВА ВМЕСТЕ РОССИЯ И КРЫМ" и побывали в самых популярных местах Крыма в онлайн - экскурсии. Орлята 1 класса стали участниками Мастер-класса «СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ РОСПИСЬ», на котором Орлята создали своими руками отк ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.03.2023 | Комментарии (0)

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики Крым и 95,6% города Севастополя проголосовали за воссоединения полуострова с Россией.

Дата 18 марта считается Всероссийским праздником - Днём воссоединения Крыма с Россией.
В школе этой дате посвящены события:
✅активисты школы вместе с ребятами начальной школы сделали коллажи "СНОВА ВМЕСТЕ РОССИЯ И КРЫМ" ;
✅ Орлята 1 класса вместе с классным руководителем Тиуновой А. М. приняли участие в Мастер - классе "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ РОСПИСЬ", где своими руками создали открытки с изображением Крымского полуострова в технике « ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.03.2023 | Комментарии (0)

Для Орлят 1 класса завершился трек "Орлёнок - хранитель исторической памяти"
Сегодня в Центре Детских Инициатив в рамках итогового события вместе с классным руководителем Тиуновой А. М. Орлята познакомились с деятельностью Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы"
Движение "Волонтеры Победы" является одной из самых крупных добровольческих организаций России, участники которого занимаются сохранением исторической памяти, гражданско-патриотическим воспитанием и популяризацией изучения истории с помощью современных и интересных форматов.

Волонтеры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее! Как и наши Орлята
Смотри что у них получилось 

Просмотров: 89 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.03.2023 | Комментарии (0)