Главная » 2023 » Март » 18 » ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики Крым и 95,6% города Севастополя проголосовали за воссоединения полуострова с Россией.

Дата 18 марта считается Всероссийским праздником - Днём воссоединения Крыма с Россией.
В школе этой дате посвящены события:
✅активисты школы вместе с ребятами начальной школы сделали коллажи "СНОВА ВМЕСТЕ РОССИЯ И КРЫМ" ;
✅ Орлята 1 класса вместе с классным руководителем Тиуновой А. М. приняли участие в Мастер - классе "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ РОСПИСЬ", где своими руками создали открытки с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись».
✅в Центре Детских Инициатив для ребят средних классов прошла онлайн - экскурсия "История одного полуострова"
Сканируйте QRкоды и отправляйтесь на онлайн - экскурсию вместе с нами

Просмотров: 85 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0