Главная » 2023 » Март » 18 » НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА
НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником

Неделя с 13 по 18 марта:
✔Видео-отзыв о занятии, посвящённому 110-летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова, в рамках "Разговоры о важном" записали Орлята 1 класса;
✔В День воссоединения России и Крыма ребята школы сделали коллажи "СНОВА ВМЕСТЕ РОССИЯ И КРЫМ" и побывали в самых популярных местах Крыма в онлайн - экскурсии. Орлята 1 класса стали участниками Мастер-класса «СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ РОСПИСЬ», на котором Орлята создали своими руками открытки с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись».
✔Продолжается акция "Талисман добра", ребята школы своими руками делают талисманы для поддержки солдат СВО.
✔Орлята 1 класса побывали на итоговом событии Трека "Орлёнок - хранитель исторической памяти" и выполнили все задания.
✔В Центре Детских Инициатив для 2и 3 классов прошёл кинопоказ детского фильма "Пальма" в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры».

Просмотров: 81 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0