Главная » 2023 » Март » 10 » А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!
А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». Праздник начался с выступления классов с поздравлениями прекрасной половины человечества с Международным женским днем — 8 марта.
Ученицы нашей школы соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Подиум», «Стилист», «Имиджмейкер», «Прищепки», «Модельеры». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение!
Не остались в стороне мальчишки и болельщики. Пока команды готовили  свои задания, с ними были проведены игры «Песни-цветы», «Загадки».
В конце мероприятия члены жюри Пакулев А.С., Сумский А.Н., Семенов А.А. подвели итоги и наградили всех участниц медалями с присвоением личного статуса!

Просмотров: 81 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0