Главная » 2023 » Март » 1 » ЭСТАФЕТА "ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ"
ЭСТАФЕТА "ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ"

28 февраля, на стадионе школы №10 прошла военизированная эстафета «Юные защитники», организаторы - Центр развития физической культуры и спорта, участники - обучающиеся 1-4 классов школ п.Лобва.
Все команды были разделены на две группы: 1-2 классы и 3-4 классы.
Эстафета состояла из следующих этапов: бег на лыжах и коньках, полоса препятствий, метание снаряда, перенос «боеприпасов», бег с преодолением навесной сетки, кантование покрышки, переход по "параллельным перилам". Несмотря на сложность некоторых этапов, ребята с достоинством прошли все испытания и препятствия, преодолевая все трудности.
По результатам эстафеты команда 1-2 классов нашей школы заняли 3 место, команда 3-4 классов нашей школы - 2 место.
Благодарим учителя физкультуры А. С. Пакулева за подготовку ребят, классных руководителей Тиунову А. М., Марецких Н. В., Князева Т. Н., Кулакову Н. О. за поддержку, организаторов мероприятия за возможность проявить умения и волю к победе!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 90 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0