Главная » 2023 » Март » 7 » НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА
НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником

Неделя с 27 февраля по 3 марта:

Видео - отзыв о Традиционных семейных ценностях записали с девочками 2 класса.
В день 200 лет со дня рождения К. Д. Ушинского Орлята 1 класса и ребята 2,4 классов с руководителями Тиуновой. М. и Трескиной Н. Н. читали и разыгрывали разные сказки писателя в "Сказочной мастерской". Активисты школы провели с ребятами начальной школы акцию "Читаем и рисуем" по сказкам К. Д. Ушинского.
Подошёл к концу Муниципальный этап Областного проекта "Будь здоров". Ребята 8 класса вместе с классным руководителем Трескиной Н. Н. уже сделали игру, сняли видеоролик "Герои среди нас" и 2 марта прошёл последний этап - выступление агитбригады "Урал - опорный край державы".
28 февраля в стенах Дома детского творчества «Радуга» прошла церемония награждения и открытого показа фильмов I Муниципального фестиваля короткометражного кино «В кадре..!» Участниками фестиваля стали 67 школьников из 6 образовательных организаций. Ребята 4 класса с классным руководителем Кулаковой Е. О в номинации "Короткометражное кино" стали участниками - дебютантами. Девочки Фируза Б, Кристина К. нашей школы с видеофильмом "Дивизия чёрных ножей" в номинации "Потомки победителей" стали призёрами конкурса.
В рамках Всероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" сердечки, сделанные руками ребят в акции "Талисман добра", переданы с гуманитарной помощью, которая 2 марта отправлена из Новолялинского городского округа для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Просмотров: 87 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0