Главная » 2023 » Март » 13 » НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА
НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником
Неделя с 6 по 10 марта:
Еженедельный отзыв о занятии в рамках "Разговоры о важном", посвященный Году педагога и наставника, был записан с ребятами 3 класса;
Продолжается акция "Талисман добра". Первые сердечки, сделанные руками ребят, уже в руках солдат, которые защищают наши рубежи на специальной военной операции.
Международный женский день порадовал сотрудниц школы, ребята дарили подарки, открытки и цветы; поздравили ветеранов педагогического труда, женщин-специалистов учреждений - социальных партнёров школы; сделали своими руками подарки мамам.
10 марта прошёл традиционный Смотр строя и песни, посвященный 80 - летию формирования Уральского Добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной войны. Этому событию посвящены видео-обращения юнармейского отряда "Доброволец", виде-фильм "Дивизия чёрных ножей", снятый активистами школы.
В школьном музее "Добровольцы Урала" проходят экскурсии по истории и боевом пути УДТК.
Отряд ЮИД "СИГНАЛ" записали видеопоздравление, посвящённое 50 - летию движения Юных Инспекторов Движения.
Подошёл к концу областной проект "Будь здоров", агитбригада 8 класса "Уралец" выступили на итоговом мероприятии проекта. Ждём результатов☝

Просмотров: 75 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0