Главная » 2023 » Март » 1 » ОКРУЖНОЙ ЮНАРМЕЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "БУДЬ ГОТОВ"
ОКРУЖНОЙ ЮНАРМЕЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "БУДЬ ГОТОВ"

17 февраля в Лобвинском центре культуры и спорта имени И.Ф. Бондаренко прошёл окружной юнармейский фестиваль «Будь готов», посвящённый 80-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве, организованный «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.».
Участие в фестивале приняли 80 юнармейцев и курсантов военно-патриотических клубов из г. Новая Ляля, п. Лобва, г. Лесной, г. Верхотурье, г. Нижняя Тура, г. Серов, г. Карпинск, г. Краснотурьинск.
В программе фестиваля юнармейцев ждали экспозиции музея спецназа и ВДВ «Летучая мышь», мастер-классы и соревнования: сборка и разборка ММГ АК-74, снаряжение магазина к АК-74, рукопашный бой, гиревой спорт, стрельба из пневматической винтовки, метание ножей, практическая стрельба, скалолазание и спортивный туризм.
Ученики нашей школы приняли участие в фестивале: Мухидинова А., Турбин Р., Рожков Е. Саламатов А.
В сборке и разборке автомата Саламатов А. занял 2 место
Поздравляем всех участников фестиваля и выражаем огромную благодарность организаторам.

Просмотров: 94 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0