Главная » 2023 » Март » 1 » ШКОЛЬНАЯ ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТА
ШКОЛЬНАЯ ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТА

25 февраля прошла школьная военизированная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества.
Ученики нашей школы показали свои умения и навыки в военизированной эстафете. Бег на лыжах, бег с утяжелением, стрельба из пневматической винтовки, преодоление полосы препятствий, метание гранаты, преодоление сетки по-пластунски, знание погон, сани и санитары, большие лыжи. В преодолении этапов эстафеты учитывалось всё - и качество действий, и время выполнения.
Преподаватель физкультуры А.С.Пакулев довел до ребят порядок проведения эстафеты. С большим интересом ребята продемонстрировали военно - прикладные и спортивные навыки.
Ребята, Вы большие молодцы! Проявили свой характер, волю к победе, а главное, получили заряд бодрости и здоровья!

ВСЁ ФОТО

Просмотров: 62 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0