Главная » 2023 » Март » 13 » УРАЛЬСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ТАНКОВЫЙ КОРПУС - 80 ЛЕТ
УРАЛЬСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ТАНКОВЫЙ КОРПУС - 80 ЛЕТ

С 1 ноября 2022 г. по 4 марта 2023 г. проходил муниципальный этап областного социально¬-педагогического проекта «Будь Здоров!» среди учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа в 2022-2023 учебном году.
В Проекте приняли участие ребята 8 класса, классный руководитель Трескина Н. Н.
Одним из конкурсных мероприятий был Конкурс Видеороликов на тему «Россия – страна героев!»
В своем видеоролике «Героизм – состояние души!» ребята рассказали о почетном гражданине Новолялинского Городского округа, Ветеране педагогического труда, почётном члене отряда "Доброволец" – Митус Анне Дмитриевне. Под её руководством и при непосредственном участии в школе восстановлен музей «Добровольцы Урала», посвящённый 10-му Уральскому добровольческому танковому корпусу. Анна Дмитриевна долгожданный гость всех событий школы.
В Год педагога и наставника особо почётно представить судьбу Анны Дмитриевны, навсегда связанную со школой и детьми, этот человек - пример настоящего педагога и наставника.

Просмотров: 68 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0