Главная » 2023 » Март » 13 » УРАЛЬСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ТАНКОВЫЙ КОРПУС - 80 ЛЕТ
УРАЛЬСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ТАНКОВЫЙ КОРПУС - 80 ЛЕТ

10 марта в нашей школе прошёл традиционный конкурс "Смотр строя и песни", посвящённый 80-летию со Дня народного подвига по формированию Уральского Добровольческого танкового корпуса в Великой Отечественной войне.
В конкурсе принимали участие учащиеся 1-9 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.
Школьные коллективы были разделены на возрастные группы — 1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-9 классы.
Компетентное жюри в составе: главный судья Пакулев А.С.-учитель физккльтуры, Ющенко А.А.-директор школы, а так же наши постоянные гости: Митус А.Д.- почетный житель Новолялинского городского округа, ветеран педагогического труда, Ивашкин В.А., Кузнецов С.Л. - ветераны службы в танковых войсках, оценивали отряды по следующим номинациям: внешний вид, сдача рапорта, строевой шаг, исполнение песни, чёткость выполнения групповых команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

Результаты смотра среди 1-2х классов:
1 место – 2 класс
2 место – 1 класс
⭐Результаты смотра среди 3-4х классов:
1 место – 3 класс
2 место – 4 класс
⭐Результаты смотра среди 5-6х классов:
1 место – 5 класс
2 место – 6 класс
⭐Результаты смотра среди 7-9х классов:
1 место – 9 класс
2 место – 8 класс
3 место – 7 класс

⭐Мы гордимся нашими учениками, что на смену отцам и дедам растет прекрасное поколение!

Смотреть отчёт

Просмотров: 84 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0